Электропила FORESTA 2,6кВт (прямой двигатель)

Снят с производства10 причин купить у нас
Оплата
 • Наличный расчет
 • Безналичный расчет (НДС)
 • Оплата при получении и проверке товара
 • Оплата банковскими картами
Доставка
 • Самовывоз из магазина (Киев)
 • Курьером по Киеву 40 грн
 • Адресная доставка
  в областной центр 55 грн (все включено)
 • На склад "Новой Почты" от 25 грн
  (все включено)
Гарантия
 • От производителя 12 месяцев
 • Обмен/Возврат в течение 14 дней

Электропила FORESTA 2,6кВт (прямой двигатель)

Электропила для садовых работ

Цепная электропила для работы на небольших садовых участках и небольших объемах строительных работ, таких как: постройке заборов, деревянных домиков, будки для собак, лавочки и так далее), так же очень широко применяется для заготовки дров на зиму, по уходу за садом, распилки деревьев, бревен или сучков в нем, и других работ. Для серьезных работ таких как валка леса этот инструмент не предусмотрен, по этому рекомендуем использовать Бензопилы торговых марки "Foresta".

Двигатель

Электропила Foresta 83-005 оснащена прямым электрическим двигателем мощностью 2.6 кВт, и шиной длиной 40.5 см, за счет чего Вы с легкостью справитесь с древесиной прочных пород, и спокойно сможете распилить деревья средней и большой толщины. Скорость цепи составляет 13,5 м/с. Автоматическая защита от перегрузки двигателя препятствует его перегреву. Установлена улучшенная автоматическая система смазки цепи, с возможностью ее регулировки. Объем масляного бака при этом составляет  270 мл, что позволит Вам дольше работать с инструментом, без прерывания на заливку масла.

Добавьте отзыв о товаре: FORESTA 2,6кВт (прямой двигатель)

Отзывов: 1
Опыт использования:
3-6 месяцев
Оценка товара:
Отлично

Достоинства: Потужність, ергономіка. Ціна - коли купував (літо 2014 - 855 грн.), в принципі і зараз ціна конкурентна. Далі - ручний механізм підтягування ланцюга - зручно. Але якщо лясне - то можна закріпити шину класичним способом.

Недостатки: Поки що не вилізли. Лише на колесі натягу ланцюга гумова обтяжка слабенька - вже трохи потріпалась.

Отзыв: Це моя друга електропилка. Перша була "Тула" 2,2 кВт. Цей Китай "галімий" - пиляв мені що не попадя інтенсивно з 2007 по 2013 рр. Ви розумієте , що при такому стажі роботи і за таку ціну або просто викинуть, або, якщо совість є залишити в гаражі на почесному місці і всім розказувати які ми "лохи і жертви Китаю". При доларі 5,3 заплатив за неї десь за 500 грн. За нову приблизно 850 при доларі 12. Довго вибирав - зупинився на Форесті теж "китаї галімом". Перші, другі і т.д. і т.п. враження позитивні. Заявлена потужність відчувається (є з цим порівняти), наче менше і шумить ніж попередня. Прикольний дизайн - ніби ретро під радіоапаратуру 60-х. Зручна, але це норма а не якийсь плюс. Загалом гідна пропозиція за таку ціну. Вдома свої задачі виконує (тьху-тьху, поки що) без зауважень. Для виїзду є ще бензо, але то інша історія не менш легендарна.

Имя*:
email*:
(Адрес электронной почты не будет опубликован)
Оцените товар:
Отсутствует
Наличными Оплачиваете заказ наличными при получении
Опыт использования:
Отсутствует

Достоинства:

Недостатки:

Ваш отзыв*:

Подождите, комментарий добавляется...
/home/httpd/html/repka.ua/sources/mstbase/src/module/components/MstBaseNewsList.php
Самые интересные предложения в нашей рассылке.
Подпишитесь сейчас!
/home/httpd/html/repka.ua/sources/mstbase/src/module/components/MstBaseNewsList.php