Патч-корд 3M BDBDB-CB0005

Цена уточняется
ОжидаетсяОжидается



10 причин купить у нас
Оплата
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет (НДС)
  • Оплата при получении и проверке товара
  • Оплата банковскими картами
Доставка
  • Самовывоз из магазина (Киев)
  • Курьером по Киеву 35 грн
  • Адресная доставка
    в областной центр 50 грн (все включено)
  • На склад "Новой Почты" от 15 грн
    (все включено)
Гарантия
  • От производителя 12 месяцев
  • Обмен/Возврат в течение 14 дней

Патч-корд 3M BDBDB-CB0005

Описание Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m (BDBDB-CB0005)

Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m предназначен для подключения одного электрического устройства к другому или к пассивному оборудованию передачи сигнала. На обоих концах кабеля присутствуют коннекторы SC/UPC. Подходит для подключения компьютера к сетевому концентратору или двух коммутационных панелей друг к другу, или музыкального инструмента с приставками, расширяющими функциональность устройства. Главное преимущество — использование многожильного провода вместо цельного. Это снижает передаточные характеристики кабеля, но повышает гибкость и уменьшает минимальный радиус безопасного изгиба шнура.

Характеристики:
  • Тип: патч-корд; 
  • Длина: 5 м; 
  • Тип коннектора: SC/UPC-SC/UPC; 
  • Тип кабеля: duplex.


Добавьте отзыв о товаре: 3M BDBDB-CB0005

Имя*:
email*:
(Адрес электронной почты не будет опубликован)
Оцените товар:
Отсутствует
Наличными Оплачиваете заказ наличными при получении
Опыт использования:
Отсутствует

Достоинства:

Недостатки:

Ваш отзыв*:

Подождите, комментарий добавляется...
/home/httpd/html/repka.ua/sources/mstbase/src/module/components/MstBaseNewsList.php
Самые интересные предложения в нашей рассылке.
Подпишитесь сейчас!
/home/httpd/html/repka.ua/sources/mstbase/src/module/components/MstBaseNewsList.php