Патч-корды 3m

Отобразить:
Цена  530 529 565 548 531  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 3
Интерфейсы: Ethernet SFP (SC)
Цена  441 466 435 458 465  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 5
Категория кабеля: многомодовый (50/125)
Интерфейсы: LC-LC
Цена  580 593 610 605 588  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 3
Категория кабеля: многомодовый (50/125)
Интерфейсы: LC-LC
Цена  356 318 310 331 346  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 3
Категория кабеля: многомодовый (50/125)
Интерфейсы: Ethernet SFP (SC)
Цена  348 371 358 353 371  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 5
Интерфейсы: LC-LC
Цена  413 411 390 382 387  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 3
Интерфейсы: LC-LC
Цена  288 284 305 276 298  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 1
Интерфейсы: Ethernet SFP (SC-LC)
Цена  401 426 425 418 426  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 3
Интерфейсы: Ethernet SFP (SC-LC)
Цена  438 442 444 447 466  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 1
Интерфейсы: Ethernet SFP (SC-LC)
Цена  248 235 238 248 259  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 5
Интерфейсы: Ethernet SFP (LC)
Цена  406 397 390 387 383  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 3
Интерфейсы: Ethernet SFP (SC-LC)
Цена  370 356 376 338 339  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 2
Интерфейсы: Ethernet SFP (LC)
loading
Выбор по фильтру
выбрано товаров:18
сбросить фильтры
Цена:
от до грн
Длинна кабеля, м: