Патч-корды 3m

Отобразить:
Цена  537 548 561 557 547  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 3
Интерфейсы: Ethernet SFP (SC)
Цена  320 331 349 315 349  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 3
Категория кабеля: многомодовый (50/125)
Интерфейсы: Ethernet SFP (SC)
Цена  366 367 373 348 358  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 5
Интерфейсы: LC-LC
Цена  392 394 401 366 390  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 3
Интерфейсы: LC-LC
Цена  304 288 284 293 279  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 1
Интерфейсы: Ethernet SFP (SC-LC)
Цена  499 479 500 475 481  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 3
Интерфейсы: Ethernet SFP (SC-LC)
Цена  429 447 450 448 466  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 1
Интерфейсы: Ethernet SFP (SC-LC)
Цена  235 213 230 246 233  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 5
Интерфейсы: Ethernet SFP (LC)
Цена  370 383 391 400 401  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 3
Интерфейсы: Ethernet SFP (SC-LC)
Цена  381 357 361 353 356  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 2
Интерфейсы: Ethernet SFP (LC)
Цена  243 264 234 229 251  грн
в наличии
Длинна кабеля, м: 1
Интерфейсы: Ethernet SFP (SC)
Цена уточняется
Длинна кабеля, м: 5
Категория кабеля: многомодовый (50/125)
Интерфейсы: LC-LC
loading
Выбор по фильтру
выбрано товаров:13
сбросить фильтры
Цена:
от до грн
Длинна кабеля, м: