Трансиверы Cisco

Отобразить:
Цена  13 566 13 550 13 581 13 417 13 485  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 1000BASE-SX
Тип коннектора: Duplex LC
Цена  26 801 26 835 26 853 26 874 26 890  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 10
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 1000BASE-LX
Тип коннектора: Duplex LC
Цена  3 260 3 189 3 209 3 249 3 237  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.1
Среда передачи: Category 5e UTP
Класс модуля: 1000BASE-T
Тип коннектора: RJ-45
Цена  4 200 4 197 4 288 4 366 4 386  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.55
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 1000BASE-SX
Тип коннектора: Duplex LC
Длина волны на передачу (Tx), nm: 850
Длина волны на прием (Rx), nm: 850
Выбор по фильтру
выбрано товаров:4
сбросить фильтры
Цена:
от до грн
Производитель:
Тип коннектора: