Трансиверы Cisco

Отобразить:
Цена  13 470 13 540 13 507 13 473 13 617  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 1000BASE-SX
Тип коннектора: Duplex LC
Цена  27 031 26 967 26 945 27 040 26 849  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 10
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 1000BASE-LX
Тип коннектора: Duplex LC
Цена  4 373 4 314 4 306 4 300 4 282  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.55
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 1000BASE-SX
Тип коннектора: Duplex LC
Длина волны на передачу (Tx), nm: 850
Длина волны на прием (Rx), nm: 850
Цена  3 271 3 138 3 194 3 159 3 113  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.1
Среда передачи: Category 5e UTP
Класс модуля: 1000BASE-T
Тип коннектора: RJ-45
Выбор по фильтру
выбрано товаров:4
сбросить фильтры
Цена:
от до грн
Производитель:
Тип коннектора: