Трансиверы Cisco

Отобразить:
Цена  13 315 13 439 13 434 13 340 13 374  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 1000BASE-SX
Тип коннектора: Duplex LC
Цена  26 601 26 473 26 547 26 496 26 545  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 10
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 1000BASE-LX
Тип коннектора: Duplex LC
Цена  3 117 3 076 3 175 3 163 3 076  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.1
Среда передачи: Category 5e UTP
Класс модуля: 1000BASE-T
Тип коннектора: RJ-45
Цена  4 242 4 259 4 232 4 327 4 276  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.55
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 1000BASE-SX
Тип коннектора: Duplex LC
Длина волны на передачу (Tx), nm: 850
Длина волны на прием (Rx), nm: 850
Выбор по фильтру
выбрано товаров:4
сбросить фильтры
Цена:
от до грн
Производитель:
Тип коннектора: