Трансиверы Hp

Отобразить:
Цена  8 867 8 879 8 824 8 904 8 873  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.3
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 10GBASE-SR
Тип коннектора: Duplex LC
Длина волны на прием (Rx), nm: 850
Цена  7 730 7 580 7 656 7 658 7 719  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 10
Среда передачи: Single-mode fiber (SMF)
Класс модуля: 1000BASE-LX
Тип коннектора: Duplex LC
Цена  15 930 15 887 15 887 15 849 15 955  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.55
Среда передачи: Single-mode fiber (SMF)
Класс модуля: 1000BASE-LX
Тип коннектора: RJ-45
3 300 грн
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.55
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 1000BASE-SX
Тип коннектора: Duplex LC
Выбор по фильтру
выбрано товаров:4
сбросить фильтры
Цена:
от до грн
Тип коннектора: