Трансиверы Hp

Отобразить:
Цена  5 910 5 976 5 893 5 838 5 823  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 10
Среда передачи: Single-mode fiber (SMF)
Класс модуля: 1000BASE-LX
Тип коннектора: Duplex LC
Цена  3 381 3 436 3 458 3 498 3 337  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.55
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 1000BASE-SX
Тип коннектора: Duplex LC
Цена  16 457 16 640 16 541 16 618 16 529  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.55
Среда передачи: Single-mode fiber (SMF)
Класс модуля: 1000BASE-LX
Тип коннектора: RJ-45
Выбор по фильтру
выбрано товаров:3
сбросить фильтры
Цена:
от до грн
Тип устройства:
Тип коннектора: