Трансиверы Hp

Отобразить:
Цена  16 981 17 001 16 978 17 045 17 076  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.55
Среда передачи: Single-mode fiber (SMF)
Класс модуля: 1000BASE-LX
Тип коннектора: RJ-45
Цена  5 669 5 692 5 733 5 603 5 637  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 10
Среда передачи: Single-mode fiber (SMF)
Класс модуля: 1000BASE-LX
Тип коннектора: Duplex LC
Цена  2 643 2 571 2 691 2 611 2 637  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.55
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 1000BASE-SX
Тип коннектора: Duplex LC
Выбор по фильтру
выбрано товаров:3
сбросить фильтры
Цена:
от до грн
Производитель:
Тип коннектора: