Трансиверы Hp

Отобразить:
Цена  16 949 16 845 16 874 16 902 16 884  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.55
Среда передачи: Single-mode fiber (SMF)
Класс модуля: 1000BASE-LX
Тип коннектора: RJ-45
Цена  5 668 5 649 5 686 5 731 5 666  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 10
Среда передачи: Single-mode fiber (SMF)
Класс модуля: 1000BASE-LX
Тип коннектора: Duplex LC
Цена  2 684 2 661 2 727 2 619 2 675  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.55
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 1000BASE-SX
Тип коннектора: Duplex LC
Выбор по фильтру
выбрано товаров:3
сбросить фильтры
Цена:
от до грн
Производитель:
Тип коннектора: