Трансиверы Hp

Отобразить:
Цена  9 052 9 091 9 052 9 190 9 152  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.3
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 10GBASE-SR
Тип коннектора: Duplex LC
Длина волны на прием (Rx), nm: 850
Цена  7 995 7 816 7 886 7 982 7 905  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 10
Среда передачи: Single-mode fiber (SMF)
Класс модуля: 1000BASE-LX
Тип коннектора: Duplex LC
Цена  16 308 16 334 16 343 16 428 16 398  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.55
Среда передачи: Single-mode fiber (SMF)
Класс модуля: 1000BASE-LX
Тип коннектора: RJ-45
Цена  3 484 3 409 3 340 3 406 3 406  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.55
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 1000BASE-SX
Тип коннектора: Duplex LC
Выбор по фильтру
выбрано товаров:4
сбросить фильтры
Цена:
от до грн
Производитель:
Тип коннектора: