Трансиверы Hp

Отобразить:
Цена  9 071 9 030 9 062 9 085 9 055  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.3
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 10GBASE-SR
Тип коннектора: Duplex LC
Длина волны на прием (Rx), nm: 850
Цена  7 891 7 821 7 849 7 791 7 850  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 10
Среда передачи: Single-mode fiber (SMF)
Класс модуля: 1000BASE-LX
Тип коннектора: Duplex LC
Цена  16 223 16 163 16 182 16 194 16 199  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.55
Среда передачи: Single-mode fiber (SMF)
Класс модуля: 1000BASE-LX
Тип коннектора: RJ-45
Цена  3 426 3 305 3 394 3 323 3 370  грн
в наличии
Тип устройства: модуль
Расстояние передачи сигнала, км : 0.55
Среда передачи: Multimode fiber (MMF)
Класс модуля: 1000BASE-SX
Тип коннектора: Duplex LC
Выбор по фильтру
выбрано товаров:4
сбросить фильтры
Цена:
от до грн
Производитель:
Тип коннектора: