Трансивер D-LINK DEM-330T

Цена 1 091 грн
Есть в наличии



10 причин купить у нас
Оплата
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет (НДС)
  • Оплата при получении и проверке товара
  • Оплата банковскими картами
Доставка
  • Самовывоз из магазина (Киев) - можно забрать 13.12.2016
  • Курьером по Киеву 35 грн - доставим 14.12.2016
  • Адресная доставка
    в областной центр 50 грн (все включено) - отправим 13.12.2016
  • На склад "Новой Почты" от 15 грн
    (все включено) - отправим 13.12.2016
Гарантия
  • От производителя 12 месяцев
  • Обмен/Возврат в течение 14 дней

Трансивер D-LINK DEM-330T

Модуль D - Link SFP DEM - 330T - модуль Mini GBIC з 1 портом 1000BASE - LX, для одномодового оптичного кабелю, живлення 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Нова лінійка трансиверів Gigabit Interface Converter (GBIC) і Small Form - Factor Pluggable (SFP) є комбінацією продуктивності і доступності. Нові гигабитные трансивери D - Link випускаються в двох форм-факторах: стандартний (GBIC) і (SFP)/mini - GBIC.

Особливості D - Link SFP DEM -330T:
- Тип трансивер
- Сегменти Ethernet 1000baseLX - 1000 Мбіт/сек. - SMF - 10 км
- Корпус знімний модуль
- Мережеві стандарти - IEEE 802.3x (Flow Control)
- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
- Довжина хвилі 1550/1310 нм

Добавьте отзыв о товаре: D-LINK DEM-330T

Имя*:
email*:
(Адрес электронной почты не будет опубликован)
Оцените товар:
Отсутствует
Наличными Оплачиваете заказ наличными при получении
Опыт использования:
Отсутствует

Достоинства:

Недостатки:

Ваш отзыв*:

Подождите, комментарий добавляется...
/home/httpd/html/repka.ua/sources/mstbase/src/module/components/MstBaseNewsList.php
Самые интересные предложения в нашей рассылке.
Подпишитесь сейчас!
/home/httpd/html/repka.ua/sources/mstbase/src/module/components/MstBaseNewsList.php